Должники в затруднительном положении - как решить проблему с задержкой платежей и угрозами со стороны кредиторов?

• г. Екатеринбург

Виваденьги звонят всем. Знакомым угрожают требуют оплатить долг. Платить пока нечем зарплату задерживают, пенсию тоже. Ходил в офис объяснил ситуацию, сказали будут звонит всем, внесли в списки должников, просрочка один день, оплатить смогу 27122018 как быть в данной ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, МФО нарушает законодательство о взыскании просроченной задолженности, Вам необходимо все фиксировать и подавать жалобу в Центральный банк (через сайт) и прокуратуру.