Само собой у меня таких денег нет и он сказал что будем решать вопрос через заявление...

• г. Ульяновск

Я нанёс побои девушке, и у неё порезана слегка рука (пореза 3-4) и два синяка на лице, но она не снимала побои и мы с ней договорились что я заплачу ей 5000 р. и мы с ней расходимся, она согласилась, при этом расписку она писать отказалась... через 5 дней появляется её брат и требует с меня 50000 р. или подадим заявление... само собой у меня таких денег нет и он сказал что будем решать вопрос через заявление... что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виталий! Сумма явно завышена, и им придется доказать факт побоев в суде.