Неоповещенность и бездействие судебного пристава - Как обратиться к руководителю судебных приставов и переадресовать исполнительный лист?

• г. Псков

Я узнал, что судебный пристав вынес постановление от 17.08.2018 по исполнительскому сбору, хотя в задолжности по ип уже рассчитана сумма исполнительского сбора. Судебный пристав не оповестил меня. Я несколько раз писал заявление о направление ип по месту моей регистрации (заказным письмом) письмо до адресата дошло, но действий не произведенено. Приставы за три месяца сменились дважды! Могу ли я обратиться к руководителю судебных приставов с жалобой на действие (бездействие)сотрудника? И нужно ли писать повторно письмо с просьбой направить ип по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу напишите жалобу в прокуратуру.