Как узнать причину вызова в мировой суд и как обратиться в моей ситуации?

• г. Волгоград

Меня вызывают в мировой суд в качестве ответчика. На завтра. Пришло смс. Ни по одному из телефонов, указанных на сайте судебного участка, дозвониться не могу. 20 дней назад переехала в другой город, две недели назад прописалась в другой области.

Вопросы: 1. каким образом мне узнать по какому вопросу меня вызывают?

2. По какому адресу должны были направить извещение о необходимости явиться в суд?

3. Куда в моей ситуации обращаются?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (9):

1. Явитесь в суд и узнаете по какому делу Вас вызывают.

2. По месту регистрации

3. Получите исковое заявление в судебном заседании с приложением к нему документов и на следующее суд. заседание подготовьте отзыв на иск. Для подготовки отзыва лучше обратиться к юристу.

Здравствуйте!

Позвоните в суд и уточните по какому исковому заявлению Вас вызывают. Если проигнорируете, то дело будет без Вашего участия.

Здравствуйте!

Вы также можете обратиться к юристам сайта из города, в котором вас вызывают в суд за помощью в данном вопросе, если вам приехать проблематично. И оговорив условия, вышлите доверенность. Юристы выяснят ситуацию, могут представить ваши интересы в суде.