Судья отказала мне вправе на наследство (тянула целых 3 месяца).

• г. Троицк

Судья отказала мне вправе на наследство (тянула целых 3 месяца). Решение не дала. Сказала что будет рассматривать в течение 5 дней (хотя решение подписанно сегоднешним числом 27.12.2011 г.). Мне нужно подать кассационную жалобу в течение 10 дней. Я могу не успеть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на судей можно в квалификационную коллегию Областного суда!

На составление решения судье дается время, поэтому срок идет не с момента оглашения решения а с момента составления мотивировочного решения и вручения вам копии.