На какой правовой акт ссылаться, при разработке положения государственного учреждения ид?

• г. Караганда

На какой правовой акт ссылаться, при разработке положения государственного учреждения итд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со статьей 124 Закона "О государственном имуществе", учредительным документом государственного предприятия является устав, а учредительным документом государственного учреждения устав или положение.