У нас ситуация в том, что мы всем классом хотим сменить классного руководителя. Нужен образец заявления на имя директора.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме. В правом углу название школы, имя директора, номер класса, фамилия вашего представителя. В середине листа "заявление", ниже " Прошу вас сменить в нашем классе классного руководителя так как и причина в чем вас она (он) не устраивает. Далее ниже дату и подписи всех учеников класса.