Проблема с субарендатором - Как выселить и освободить помещение без договора и согласия?

• г. Москва

Я сдаю офис в субаренду, у субарендатора истек срок договора 1,5 года назад, продления и расторжения договора не было, сами экземпляры договоров также не сохранились. Субарендатор отказывается платить субаренду и отказывается съезжать, Полиция и участковый ничем не помогают. Как мне освободить помещение от него и от его вещей? Он продолжает работать днем, вечером закрывает помещение на ключ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По судебному решению, а также взыскать можете с него деньги, как неосновательное обогащение!