Как и куда обратиться, если строители отклонились от архитектурного проекта и не построили стену между квартирой и шахтой лифта?

• г. Владимир

Где можно сделать проверку архитектурного проекта или дополнительного соглашения к нему? Если строители отклонились от проекта, и не сделали стену закрывающую квартиру от шахты лифта. Куда жаловаться с Госнадзорстрой или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае вам нужно обращаться в Управление государственного строительного надзора и государственного жилищного надзора вашего региона.