Письмо начальнику управления по дополнительному образованию - несогласие с предложенными кандидатами на должность директора школы

• г. Казань

Как правильно составить письмо начальнику управления по дополнительному образованию о выдвижениям будущего директора школы (мы не согласны с теми претендентами которые выдвинуты на эту должность)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алия! Составляете письмо в произвольной форме на имя руководителя департамента образования и молодежной политики города Казани.