Игнорирование медицинской справки - мужу в исправительной колонии строгого режима второй раз посадили в изолятор на 15 суток. Как поступить?

• г. Чебоксары

Муж отбывает наказание в исправительной колонии строго режима его сначало посадили в изолятор на 15 суток у него есть справка с медсанчасти что он болеет а отрядник игнорит через 6 дней снова 15 суток что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Вы/ваш муж можете обратится с жалобой к надзирающему прокурору.