Премия в МЧС - положена ли работающему родителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Тула

Я работаю в МЧС сейчас нахожусь по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Всем дали премию к проф. Празднику 27 декабря. Положена ли мне премия?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего нет.

Приказ о премировании 2018 года я найти в открытом доступе не смог.

Но исходя из аналогии предыдущих периодов 2016, 2017 годов, премия не выплачивалась сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Приказ МЧС России от 14.11.2017 г. № 1075