Купленная шуба с дефектами - возможность возврата или обмен

• г. Грозный

Здарвствуйте! Купила шубу в октябре месяце, то есть не в сезон, а как наступило время носить обнаружила что в Кормане и у Кормана дырки, могу ли вернуть ее? Ну или попросить обмен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы приобрели товар ненадлежащего казачества, соответственно Вы вправе обратиться к продавцу с требованием либо о возврате денежных средств, либо о замене. Подробно о возврате товара ненадлежащего качества я рассказываю здесь www.9111.ru

Сложно будет так как времени прошло не мало, но попробовать можно.