Угроза расторжения трудового договора - что делать, если работодатель заставляет изменить характеристику травмы?

• г. Сыктывкар

Я сломал ногу на работе, сначала оформил как производственная травма, но на работе стали угрожать, что если я не откажусь и не напишу, что травма бытовая, то они расторгнут со мной трудовой договор, а договор у меня заканчивается через неделю. Я отказался от производственной и сделал всё так как хотела организация. Они пообещали продлить трудовой договор. Если они обманут, могу ли я заново возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

Можете возобновить ваше дело.