Проблемы с арендодателем - мошенничество, кража и подмена условий договора

• г. Самара

Снимал помещение в аренду под автосервис собирался прекращать данное дело. Долгов не было по оплате договор хозяин все время не подписывал говорил завтра так прошло 4 месяца в итоге на данный момент на моем автотранспорте было проколото 4 колеса который находился на охраняемой территории данного сервиса и половину материальных ценностей пропало из помещения в том числе комплект авто колес в сборе когда арендодатель узнал о том что я буду съезжать то сразу придумал какие то оплаты обслуживания его промышленного оборудования. Но когда только договаривались это все входило в стоимость оплаты. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Никаких бумаг не подписываете.

2. По поводу задолженности матом посылаете хозяина в суд.

3. По поводу кражи немедленно заявляете в полицию.

Заявление в полицию по факту кражи и порчи имущества.