Нарушение процедурных правил - Клуб сельского поселения временно открыт для новогодних мероприятий без предупреждения персонала

• г. Владимир

Сельский клуб закрыт на ремонт официально до 15 января 2019 г. Администрация в лице директора МКУК Культурно досуговый центр и Администрация сельского поселения открыли клуб на 2 дня, для проведения елки и новогодней дискотеки, а потом опять закроют на ремонт. Законно ли это? Я как худ. рук. клуба нахожусь в простое в связи с ремонтом и меня никто не ставил в известность, что будут проводить новогодние мероприятия, а напротив заверили, что илет ремонт и ничего не планируется проводить.

Ответы на вопрос (1):

Осуществление мероприятий в ремонтируемом здании может быть опасным. Администрация берет на себя ответственность? Должен быть письменный приказ о прекращении ремонтных работ и проведении массовых мероприятий.