Являются ли их действия правомерными?

• г. Уфа

С недавнего времени являюсь собственником земельного участка, на котором находиться производственный склад, на территории промышленной базы. Мне был выслан договор-соглашение на оказание услуг по передаче электрической энергии, водоснабжения управляющей компанией, который я отказался подписывать. Через два дня мне выставили счет на оказание услуг, грозясь, тем что если я не буду оплачивать счет, они ограничат доступ на территорию автотранспорта. Являются ли их действия правомерными? Никаких договоров я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, почему они должны ограничить доступ на территорию, если Вы указываете, что земля принадлежит Вам. Они не могут запретить Вам пользоваться Вашим участком.