Какие документы нужны при оформлении пенсии по потере кормильца, дочь учится в колледже, ей 19 лет.

• г. Саранск

Какие документы нужны при оформлении пенсии по потере кормильца, дочь учится в колледже, ей 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤