Посредник не выплатил за отделку двух квартир на сумму около 200000 рублей - как вернуть долг?

• г. Санкт-Петербург

Занимаюсь отделкой квартир. Меня нанял посредник на ремонт двух квартир я ремонт сделал, а деньги мне так целиком и не отдали (около 200000 руб.) Этот посредник кормит обещаниями уже пол года. Из доказательств есть переписка где он сам отправляет мне акт выполненных работ по двум объектам и сведетели что я работал на этих объектах, собственники квартир. Документов с посредником нету. Если шанс наказать этого посредника и вернуть заработанные деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это переписка у вас по электронной почте?