Действия прокуратуры при рассмотрении апелляционной жалобы в моем трудовом споре

• г. Ростов-на-Дону

Прокурор в трудовом споре по вновь открывшимся обстоятельствам поддержал мое исковое требование, а судья отверг мои исковые требования. Я подал апелляционную жалобу в областной суд. А какие действия прокуратуры при рассмотрении моего дела в апелляции.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, раз прокуратура была привлечена в качестве третьей стороны, то она направит в областной суд апелляционное представление и своего представителя в судебное заседание.