Как защититься, если работодатель неизвестен и не оплатил работу - возможности написания иска и обращения в полицию

• г. Вологда

Работал промоутером без договора письменного работодатель неизвестен как юрлицо работал от МФК юрлицо известно не полностью рассчитали работу как быть писать иск и в полицию на заказчика не зная адрес исполнителя или как быть?

Ответы на вопрос (4):

Не зная " работодателя" и не имея на руках соотв. Договора и пр..Вам будет крайне проблематично добиться нужного решения в суде, очень мягко говоря! В полицию написать " большого ума не нужно", но и чудес Вам от полиции не стоит ждать - по крайней мере, там Вам деньги точно из кассы не выплатят!