Подача иска в суд из-за отказа помощи со стороны аэропорта при опоздании на 1 минуту с ребенком на регистрацию рейса

• г. Москва

Я с маленьким ребенком опоздала на регистрацию рейса ровно на 1 минуту, помощь никто не оказал, пришлось покупать новые билеты. Хочу подать иск в суд, тк считаю, что со стороны аэропорта было унизительное отношение, никакой помощи и вообще ситуация была пустиковая. Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Обращаетесь к адвокату, прикладываете вышеуказанные документы и подаете иск в суд.