Возможно ли указать банковский счет другого человека при продаже своей доли в квартире и избежать ареста счета?

• г. Казань

Можно ли при продаже своей доли в квартире, указать банковский счет другого человека? Например, счет моей дочери. То есть, чтобы деньги за мою долю перевели не на мой счет. У меня арестованный счет, боюсь совсем ничего не получу. Возможно ли такое? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать указать другой счет. Если Ваш арестован. Ст.250,454 ГК РФ.

Если продаете частному лицу, то можете конечно.