Как оформить квартиру дальней родственницы, которую убил ее сын и кто может вступить в наследство?

• г. Нижневартовск

Дальняя родственница былы убита своим сыном в 2013 году. Осталась квартира, документы испорчены. В наследство ни кто не вступил. Покойная была единственным собственником. Как можно оформить квартиру на себя? P.S.сын в тюрьме за её убийство.

Ответы на вопрос (3):

Через нотариуса в течении срока на принятие наследства (6 месяцев после смерти). сына признать негодным наследником!