Могу ли я через суд отозвать свой письменный отказ в 2007 г. от передачи 1/4 доли в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я через суд отозвать свой письменный отказ в 2007 г. от передачи 1/4 доли в квартире. Доставшейся мне от погибшего старшего сына, наследнику второй очереди. В связи с тем. что он наотрез отказался оплачивать ком. услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Иванович!

Вы не можете в соответствии с законодательством РФ вернуть отказ обратно, независимо от причин, по которым Вы это сделали.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.