Ловушка мошенников - Простые вопросы и выигрыш в 100000 рублей оказались обманом, требуют оплату на fake-сайте

• г. Йошкар-Ола

Предложили ответить на вопросы, вопросы были простые и можно сказать бессмысленные, после чего обьявили о выиграше более 100000 руб., после чего попросили оплатить несколько операций, типа комиссия за перевод, перевод долларов в рубли, бронь ячейки и т.д.,общая сумма оплат около 5000 руб. с банковской именной карты, деньги переводились на www.ru.tele2.ru Moskva G RUS

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, даже не сомневайтесь., обратитесь в полицию С,т.159 УК РФ.

Про мошенников слышали?