Вопрос о предоставлении бесплатного юриста для защиты в суде по административному правонарушению инвалиду 2 группы с психическим заболеванием

• г. Екатеринбург

Дают или нет бесплатного юриста для защиты меня в суде по административному правонарушению я являюсь инвалидом 2 группы по психическому заболеванию если есть такая вазможность то к кому можно обратится в суде.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный юрист, адвокат, защитник по административному делу законом не предусмотрен ни для какой категории лиц. Суд не дает никаких консультаций и юридических услуг не оказывает. Он отправляет правосудие.

Нет, не предусмотрено законом.