Компенсация по кадастровой стоимости при аварийном жилье для инвалида 6 лет

• г. Ростов-на-Дону

Моему сыну 6 лет. Он инвалид. Собственник дома. Наше жилье признали аварийным. Подлежит сносу. Могу я вместо дома просить компенсацию по кадастровой стоимости? Вместо другого жилья. По кадастровой стоимости дом стоит 1879671.93.Получается они должны мне отдать не меньше этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решение полностью зависит от администрации.