У моего мужа есть дочь, мы хотим сделать экспертизу ДНК, но бывшая жена не даёт согласие. Что нам делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ему нужно в судебном порядке оспорить отцовство. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.