Можно ли приватизировать капитальный гараж? Что для этого нужно сделать и с чего начать?

• г. Иркутск

Можно ли приватизировать капитальный гараж? Что для этого нужно сделать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Надо получить документы из ТБТИ, свидетельство о праве собственности на земельный участок, документы, подтверждающие право собственности на гараж (справку председателя ЖСК, акт) и обратиться в Росреестр через МФЦ.