Меня остановили, алкотестер показал 0,164, что теперь будет могут лишит прав.

• г. Барнаул

Меня остановили, алкотестор показал 0,164, что теперь будет могут лишит прав.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей г. Барнаул!

К вашему сожалению, при таких показателях алкотестора надеяться на благоприятные результаты НЕ приходиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.01.2019 г.

Алексей, если на вас оформили протокол по ст.12.8 КоАП РФ, то с вероятностью 100 % в ближайшее время ждите вызов к мировому судье, который вынесет постановление о лишении прав на управление ТС, так как у вас больше чем 0,16. Наличие оснований оспорить составленный протокол и действия полиции можно только ознакомившись с документами.