Онлайн опрос с обещанным выигрышем - Как вернуть потраченные деньги?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте 5 ка ру был опрос с обещанным выигрышем. Попросили внести сумму сначала 155. Затем 407 р. Затем еще 410 затем еще 550. затем я уже засомневалась и остановилась. Как теперь мне вернуть деньги? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теоретически можно написать заявление в полицию. Но на практике вернуть средства не получится, поскольку как правило эти мошенники зарегистрированы за рубежом.