Я написала заявление на увольнение по собственному желанию как мне должны выплатить детское пособие до полутора лет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак вам их работодатель не выплатит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день Надежда. Вы увольнялись в период беременности? Если да, то работодатель не вправе вас увольнять, если есть признаки психологического давления при написании заявления об увольнении. Если же Вы уволились добровольно, то работодатель вправе вам не выплачивать пособие по уходу за ребенком. В таком случае выплачивать все пособия по беременности и родам будет ФСС.