Отсутствие культурных мероприятий на новогодние каникулы - почему молодежи нечем заняться?

• г. Новосибирск

Хотелось бы получить ответ на вопрос: почему на новогодние каникулы, да и не только не показывают кино, не проводятся концерты, мероприятия для детей, дискотеки, хотя КДЦ имеется, работают 9 человек. Молодежи нечем заняться. Нет даже елки, горки, где могли бы по развлекаться не только дети, но и взрослые.

Ответы на вопрос (2):

С данной проблемой обращайтесь в руководителю КДЦ, а также в местную администрацию.

Здравствуйте. Вероятно потому, что у работников КДЦ как и всех новогодние каникулы по 8 января, и в свои выходные они работать если им это не оплачивают не обязаны. Что касается елки, горки и т.п, то с этим вопросом Вам целесообразнее обратиться в Администрацию Вашего города.