Возможность получить соципотеку для бюджетника при совместной прописке с членами семьи в другом жилье

• г. Казань

Хотим встать на соципотеку с мужем, он бюджетник. Поженились в 2017 г. Такой вопрос. Я прописана у мамы, где кроме меня прописаны ещё три человека: мама, сестра, дочь сестры, квартира 42 кв. Муж прописан в частном доме у него 28 кв.м. Если я сейчас пропишусь к мужу, то можно сразу вставать на соц ипотеку или нужно ждать какое-то время? Не будет ли это являться ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно становиться сразу.