Можно ли взять справку о закрытом исполнительном производстве, чтобы выехать за границу?

• г. Казань

Скажите пожалуйста у меня закрыто исполнительное производство с 46 ч 1 п 3. могу ли я взять справку о том что я выездная и со справкой вылететь за границу.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, т.к. на данный момент исполнительное производство окончено.

Справка не нужна, просто уточните в Управлении по региону информацию, точно ли снят запрет, потому что пристав не самые ответственные люди.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.