Скажите пожалуйста могу ли я писать кассационную жалобу в краснодарский суд, если я закреплен за волгоградской областью?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Если ранее суд первой инстанции и апелляция были в Краснодаре, то только в Краснодарский краевой суд.

Здравствуйте.

Ну если дело рассматривалось в Краснодарском Крае, то не просто можете а нужно туда писать.