У меня прописка просрочена. Для того чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, её надо аннулировать?

• г. Симферополь

У меня прописка просрочена. Для того чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, её надо онулировать?

Ответы на вопрос (2):

Если речь о временной прописке, то ничего "онулировать" не нужно. Просто регистрируйтесь и платите штраф, если срок пропустили.

Здравствуйте.

Нет, не нужно ничего аннулировать.