Хозяйка была согласна на оплату долгов по коммуналке в счет аренды, теперь требует выселения, что делать?

• г. Кызыл

Хозяйка была согласна на оплату долгов по коммуналке в счет аренды, теперь требует выселения, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Уточните договор аренды имеется?

Здравствуйте, Алена. Скажите ей пусть обращается в суд, а сами в это время ищите новую квартиру. С такими собственниками жилья не будет. Выгнать она Вас не сможет.

Здравствуйте. Мало информации в Вашем вопросе. Единственное, что могу посоветовать на счет уплаченных Вами долгов. Обращайтесь в суд и взыскивайте эти средства как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ).

Дополнение к договору нужно было заключать. Обманули вас и теперь как собираетесь возвращать свои деньги? Теперь ещё с вас и за найм взыщет по полной, т.к. вы по договору не платили ей.