Мама держит подругу в ребцентре уже 4 месяца без информации о ее местонахождении - возможно ли узнать, где она находится?

• г. Челябинск

4 месяца назад подругу увезли в ребцентр, её мама не говорит куда, и мне кажется что она сама не в курсе что с ней (судя по разговорам) вопрос: можно ли узнать где находится девушка.

Ответы на вопрос (3):

Только близкие родственники могут это узнать.

У неё больше никого нету!

В реабилитационный центр люди едут добровольно, добровольно и возвращаются. Никто не может быть лишен свободы без решения суда. Суд в реабилитационные центры не направляет.