Страховка на дом - Рассмотрим, будет ли инвалидность 3 группы считаться страховым случаем

• г. Иркутск

5 лет назад взяла ипотеку. Частный дом. Ежегодно оформляю страховку на дом. Получила инвалидность 3 группы. Является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий вашего страхового договора. Но если Вы оформляете страховку на дом, то причем тут ваше здоровье? А вот если вы имеете страховку кредита, то возможно.