Как погасить долг перед коллекторами Альфа банка за 10 месяцев?

• г. Воронеж

Я пенсионерка, у меня есть долг по кредиту и кредитной карте. Мой долг передают коллекторам, но я не отказываюсь платить, а на против меньше, чем за год я все погашу вместе с процентами, могут ли коллекторы Альфа банка пойти мне навстречу? Если я погашу долг за 10 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Валентина! Продолжайте погашать кредит банку.

А коллектору напишите письмо:

В ответ на Ваше уведомление о договоре цессии требую в трехдневный срок представить мне надлежаще заверенные копии:

1. Учредительных документов.

2. Положения о создании филиала или представительства в моем регионе.

3. Доверенности, выданной руководителю филиала или представительства.

4. Доверенности, выданной сотруднику организации, который уполномочен вести со мной переговоры и обрабатывает мои персональные данные.

5. Договора цессии

6. Приложений к договору цессии.

7. Лицензии Роскомнадзора на обработку персональных данных.

8. Заверенную копию движения денежных средств по моему счету.

9. Расчет сумм задолженности.

Обработку моих персональных данных Вам запрещаю.

С уважением и надеждой на досудебное разбирательство.

Все вопросы решайте с банком, а не с коллектором. Про пакет документов вам написали толково.

По карет вы должны вносить минимальный взнос и вносите, а затем потихоньку увеличивайте суммы перечислением.