Угрозы оперативников - возможно ли лишение государственной защиты в случае отказа от дачи ложных показаний в суде?

• г. Краснодар

Я прохожу свидетелем по уголовному делу, суд вынес постановление о гос. защите. Мне угрожают оперативники, если я в суде не буду давать придуманные ими ложные показания, то они придумают на меня какое нибудь дело и заберут от гос. защиты. Возможно ли такое. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер! Рекомендую обратиться очно к адвокату, могу оказать услуги. С уважением