Обманутая клиентка Сбербанка - Кто стоит за сайтом WWW.RU.TELE2.RU SANKT-PETERB RUS!?

• г. Адыгейск

Что это за сайт вообще WWW.RU.TELE2.RU SANKT-PETERB RUS !?Вчера, то есть 8 января 2019 года на этот сайт поступили мои средства. Которые были мною оплачены сбербанку за вопросы якобы от сбербанка. Сбербанк сообщал, что ему сегодня 178 лет и что он выплачивает бонусы от спонсоров за полученные ответы о работе сбербанка. Я ответила на вопросы. А потом мне было предложено оплатить перевод бонусных средств мне на карту, но за перевод надо было платить. Что я и сделала. Средства мои ушли на вышеуказанный сайт.

Ответы на вопрос (3):

Ну, что ВЫ, как дети то?

Это мошенники.

Пишите заявление в полицию..

Значит этот сайт мошенников. Деньги то туда ушли!

Добрый день Татьяна!

Вам необходимо писать заявление в полицию. Взять Выписку из банка, ее приложить к заявлению. Заявление в Прокуратуру.