Как продлить лицензию на алкоголь для ООО и зарегистрировать договор с собственником? Какие документы необходимы и как выбрать между ООО и ИП?

• г. Волгоград

Вчера в 18:52

Мне нужно продлить лицензию на алкоголь (ооо) , нужно зарегистрировать договор между собственником и ооо. Каки нужны документы? С чего нужно начинать? У собственника есть и ооо и ип, как дешевле и как лучше?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос относится к коммерческому..., то есть обращайтесь индивидуально, на основании оплаты.

Начать надо с поиска юриста/адвоката, который будет осуществлять юридическое сопровождение Вашей деятельности.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Зайдите а контору, которая выдает лицензии Спросите у них перечень требуемых ими документов на получении лицензии. Время уходит требования могут меняются некоторые. Возьмите у них перечень документов для вас на получение лицензии Видимо вам следует съездить в торговый отдел города.. и наверняка оплатить гос пошлину. На счет.