Какое звание присваивается гражданину при поступлении на службу в таможенные органы, имеющего высшее образование?

• г. Абакан

Какое звание присваивается гражданину при поступлении на службу в таможенные органы, имеющего высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от должности. Первое офицерское звание в таможне-Лейтенант таможенной службы.