Выплаты после больничного - права и обязанности работника

• г. Краснодар

Я проработала 5 лет ушла на больничный и после больничного уволилась мне кроме больничного пособия ещё какие-то выплаты положенных или нет.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель также обязан выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска.

Добрый день. При увольнении выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск и последнюю начисленную заработную плату, в Вашей ситуации оплату по больничному листу.