Что делать, если сын пьет, имеет приступы эпилепсии и оформил микрозайм без моего разрешения - советы и рекомендации

• г. Белгород

Мой сын пьёт,на этой почве приступы эпилепсии бывают и разбил голову, делали трепанацию черепа теперь вмятина 6*7 см.,группе не дали, но все равно пьет. И вот какой-то мало знакомый парень, попросил взять микрозайм 10 тыс. рублей., сказав, что у него нет с собой паспорта. Он отвез его на машине в АКСфинанс и сын оформил всё на себя. Сегодня первый раз увидела коллекторов. Они хотят его отправить куда-то за пределы Старого Оскола работать. Оплатить за него я не могу, т.к. пенсионерка. Они свои документы не показывали, хотя я просила, так же говорила, чтоб в суд подали, но они и слушать не стали. Подскажите, как мне правильно проступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!подайте заявление в полицию, где все подробно опишите.