Что делать, если автомобиль, купленный и зарегистрированный, оказывается находится в банке под арестом?

• г. Томск

Купили автомобиль, поставили его на учёт. Через несколько дней оказывается, что автомобиль находится в банке под арестом. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации нужно направлять претензию продавцу автомобиля и требовать вернуть деньги. Если откажется, то в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.

Здравствуйте.

Если уже оформлен в Вашу собственность, то можно доказать добросовестность приобретения.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.