Как развестись, если муж пропал без вести более десяти лет назад и брак был зарегистрирован в Калининграде, а я проживаю в Москве?

• г. Якутск

Официально замужем. Муж пропал без вести более десяти лет назад. Брак зарегистрирован в Калининграде. Я проживаю в Москве. Как я могу развестись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Главное, где был на тот момент прописан муж и есть ли у Вас несовершеннолетние дети?